RESULTADOS CONCURSO DE ADMISIÓN 2015-1
 
 
  Código :
  Paterno :
  Materno :
  Nombres :
Páginas:  «  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »
Sec. Código Apellidos y Nombres P1 P2 P3 Acumulado Nota Examen Nota vocacional Nota CNE Nota Final Nota Ingreso Modalidad Especialidad de ingreso observacion
1 60869A ABANTO GUERRERO, JOSSUE YAHIR 363.000 394.000 245.600 1002.600 12.532 12.532 12.532 ORDINARIO INGENIERÍA QUÍMICA DEBE ACERCARSE A LA OCAD CON SUS DOCUMENTOS ORIGINALES SEGUN EL REGLAMENTO DE ADMISION PARA RECOGER SU CONSTANCIA EL 25 DE FEBRERO DE 14:00PM - 16:00PM
2 60308A ABANTO LAZO, JOSE RICHARD 126.000 69.000 197.600 392.600 4.907 4.907 ORDINARIO
3 61056D ABANTO LINARES, ALEJANDRO VIDAL 87.000 36.000 147.200 270.200 3.377 3.377 ORDINARIO
4 30410I ABANTO LLANOS, JOSE MISAEL 252.000 296.000 300.400 848.400 10.605 10.605 ORDINARIO
5 60992C ABANTO PECHE, WILMER ALEXANDER 33.000 66.000 186.800 285.800 3.572 3.572 ORDINARIO
6 30161C ABANTO RAMON, CESAR ELIAS 258.000 320.000 146.400 724.400 9.055 9.055 ORDINARIO
7 60462I ABANTO RAMOS, KEVIN ALESSANDRO 198.000 284.000 142.000 624.000 7.800 7.800 ORDINARIO
8 31320A ABANTO VILLEGAS, ANITA MILEIDI 270.000 293.000 189.600 752.600 9.407 9.407 ORDINARIO
9 50379K ABARCA ALVAREZ, MELISA ALEXANDRA 249.000 101.000 119.600 469.600 5.870 5.600 5.870 ORDINARIO
10 50330E ABARCA MENDOZA, ELIANA CECILIA 105.000 40.000 170.000 315.000 3.937 10.400 3.937 ORDINARIO
11 31268J ABARCA TINEO, EDGAR JUNIOR 237.000 338.000 235.600 810.600 10.132 10.132 ORDINARIO
12 41574D ABOLLANEDA VELA, JAVIER ANTONIO 213.000 176.000 124.800 513.800 6.422 6.422 ORDINARIO
13 40834F ABONO SANCHEZ, RUDEL 261.000 404.000 191.200 856.200 10.702 10.702 ORDINARIO
14 40043C ABREGO CRUZ, LUIS MIGUEL 171.000 311.000 135.200 617.200 7.715 7.715 ORDINARIO
15 50497A ABREGO ROMAN, ZACK OMAR 189.000 246.000 150.800 585.800 7.322 7.400 7.322 ORDINARIO
16 40464F ABREGU CHILQUILLO, AILTON ALEX 60.000 15.000 124.400 199.400 2.492 2.492 ORDINARIO
17 61168J ABREGU TUESTA, JUAN GABRIEL 378.000 381.000 221.600 980.600 12.257 12.257 ORDINARIO
18 61481C ABURTO CAMBAR, JAIME LUIS 315.000 310.000 262.800 887.800 11.097 11.097 ORDINARIO
19 50273K ACASIETE CORDOVA, ANTONIO ALEJANDRO 258.000 286.000 212.400 756.400 9.455 14.400 9.455 ORDINARIO
20 60962B ACENCIO VARGAS, VICTOR GABRIEL 366.000 440.000 194.400 1000.400 12.505 12.505 ORDINARIO
21 60660E ACERO CABALLERO, JULIO CÉSAR 63.000 102.000 122.000 287.000 3.587 3.587 ORDINARIO
22 40400F ACEVEDO JAUREGUI, JOSE ALBERTO 237.000 179.000 207.200 623.200 7.790 7.790 ORDINARIO
23 20229G ACEVEDO MARMOLEJO, GUSTAVO ADOLFO 141.000 234.000 202.400 577.400 7.217 7.217 ORDINARIO
24 60564K ACEVEDO NAPAN, VICTOR MARTIN 6.000 67.000 126.000 199.000 2.487 2.487 ORDINARIO
25 41417C ACEVEDO OROPEZA, KEVIN PIERO 150.000 129.000 224.000 503.000 6.287 6.287 ORDINARIO